world map
country map
  • New York
New York

One Rockefeller Plaza Suite 2404
New York NY 10020
+1 212 660 6400
+1 212 660 6401
newyork@chiomenti.net

Professionisti >
world map
country map
  • Londra
Londra

15th Floor
125 Old Broad Street
London EC2N 1AR
+44 20 75691500
+44 20 75691501
london@chiomenti.net

Professionisti >
world map
country map
  • Bruxelles
Bruxelles

Rue Montoyer 23
B-1000 Bruxelles
+32 02 7759900
+32 02 7759927
bruxelles@chiomenti.net

Professionisti >
world map
country map
  • Roma
  • Milano
Roma

Via XXIV Maggio 43
I-00187 Roma
+39 06 466221
+39 06 46622600
roma@chiomenti.net

Professionisti >
Milano

Via Giuseppe Verdi 2
I-20121 Milano
+39 02 721571
+39 02 72157224
milano@chiomenti.net

Professionisti >
world map
country map
  • Pechino
  • Shanghai
  • Hong Kong
Pechino

Unit 07, Floor 9, Tower B
Parkview Green Tower No. 9
Dong Da Qiao Road
Chaoyang District
100020 Beijing
+86 10 6563 3988
+86 10 6563 3986
beijing@chiomenti.net

Professionisti >
Shanghai

Suite 4806, Wheelock Square
1717 Nanjing West Road
Shanghai 200040
+86 21 6171 8585
+86 21 6171 8558
shanghai@chiomenti.net

Professionisti >
Hong Kong

Suite 3701, Edinburgh Tower
The Landmark
15 Queen's Road Central
Hong Kong S.A.R.
+852 3192 7070
+852 2810 0833
hongkong@chiomenti.net

Professionisti>

La vocazione internazionale e la competenza nel diritto italiano sono i tratti distintivi di Chiomenti Studio Legale fin dalla sua fondazione. Lo Studio Chiomenti prosegue infatti l’attività professionale avviata dall’avvocato Pasquale Chiomenti nel 1948.

Leggi >

Aree di attivitą